- Apple Silicon M1 Max (10 / 24c) (10 coeurs x 3.20 GHz)
- Apple M1 Max (24 cœurs)
- 32 Go LPDDR4X - 4266 MHz
- 512 Go (SSD M.2 PCI-e 3.0)
- macOS 13.0
- Voir les caractéristiques complètes
Prix de référence : 2 299,00€
Suggestions
- Écran bureautique / multimédia 27.0" LCD - IPS
- Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
- 60 Hz
- 400 cd/m²
- Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
- AMD FreeSync Premium, Pantone, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 400
- Écran bureautique / multimédia 31.5" LCD - IPS
- Résolution 5K 6016 x 3384 pixels (16/9)
- 60 Hz
- 400 cd/m²
- Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
- Calman Verified, HDR10, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA Adaptive-Sync
HP Série 7 Pro 727pm 8K135AA IPS Black
Asus ProArt PA32QCV IPS 6K
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Apple |
| Référence | MJMV3FN/A |
| Prix de référence | 2 299,00€ |
| Date | 07/12/2022 |
| EAN | 0194252624487 |
| Format | Mini PC (NUC) |
| Usage | Bureautique |
| Monté | Oui |
| Certifications | - |
| Processeur | |
| Processeur | Apple Silicon M1 Max (10 / 24c) |
| Fréquence |
|
| Gamme | Silicon M1 (2021) |
| Gravure | 5 nm |
| PDT max. | - |
| Cache | 24 Mo |
| 64 bits | Oui |
| Refroidissement | - |
| Puce graphique | |
| Intégrée | Apple M1 Max (24 cœurs) |
| Dédiée | Non |
| Disque dur / Mémoire | |
| Disque dur | 512 Go
|
| Mémoire (RAM) | 32 Go (LPDDR4X) 4266 MHz |
| Slots mémoire | Mémoire soudée |
| Capacité max. | 32 Go |
| Carte mère | |
| Référence | - |
| Socket | - |
| Chipset | - |
| PCI | - |
| SATA | - |
| M.2 SSD | - |
| M.2 WLAN | - |
| U.2 | - |
| Puce TPM | Non |
| Connectique | |
|---|---|
| USB |
|
| Lecteur de carte | SD / SDHC / SDXC |
| HDMI | 1 x HDMI 2.0 |
| DisplayPort | Non |
| DVI | Non |
| VGA | Non |
| Ethernet | 1 x RJ45 (10 Gbits/s) |
| Graveur | Non |
| PS/2 | Non |
| Port série | Non |
| Kensington | Oui |
| E/S audio (Jack) | Prise casque • |
| Système d'exploitation | |
| Système | macOS 13.0 |
| Applications |
|
| Réseaux sans fil | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wireless Display (Widi) | Non |
| Miracast | Non |
| Infrarouge | Non |
| Boitier | |
| Référence | Apple |
| Couleur(s) | Argent |
| Composition | Aluminium |
| Dimensions | 197 x 197 x 95 mm |
| Poids | 2.7 kg |
| Ventilateurs | - |
| Alimentation | |
| Puissance | 370 W |
| Modulaire | Non |
| Accessoires | |
| Inclus |
|
| Optionnel |
|
Remarque
Les informations techniques présentes sur cette fiche sont fournies à titre indicatif. Elles sont compilées à partir de données techniques mises à disposition librement (site du fabricant, revendeurs, PDF du produit, etc.). Nous mettons tout en œuvre pour vous apporter les indications les plus justes. Cependant, nous ne pouvons garantir qu'il n'y ait aucune erreur. Il appartient donc à chacun de vérifier les informations avant son achat, soit en prenant contact avec le site marchand, ou en se référant au site du constructeur. Si vous constatez une erreur sur cette fiche, merci de nous le signaler afin que nous puissions corriger ces informations.
Suggestions
- Écran bureautique / multimédia 27.0" LCD - IPS
- Résolution 4K UHD 3840 x 2160 pixels (16/9)
- 60 Hz
- 400 cd/m²
- Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
- AMD FreeSync Premium, Pantone, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA DisplayHDR 400
- Écran bureautique / multimédia 31.5" LCD - IPS
- Résolution 5K 6016 x 3384 pixels (16/9)
- 60 Hz
- 400 cd/m²
- Ajustable en hauteur. Inclinable. Rotatif horizontalement. Pivotant verticalement.
- Calman Verified, HDR10, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, VESA Adaptive-Sync
HP Série 7 Pro 727pm 8K135AA IPS Black
Asus ProArt PA32QCV IPS 6K
Blog
Commentaires
Une question sur cette référence ou besoin d'aide pour faire votre choix ?
Laissez-nous un commentaire, nous vous répondrons dès que possible :
- Vous n'avez pas besoin d'être inscrit pour commenter
- Le langage texto (SMS) est formellement interdit, limitez l'usage des abréviations
- Les commentaires publicitaires seront supprimés
- Pour signaler une faute ou une erreur sur les caractéristiques de ce produit, contactez-nous par mail







